PIGTAIL SC UPC SM 1,5M - Adconnect

PIGTAIL SC UPC SM 1,5M

- 0,9mm de espessura
- 1,5 metros
- Monomodo 9/125
- SC/UPC
- Homologado Anatel
- Caixa master: 200 unids.
Informe a quantidade desejada:

DESCRIÇÃO

AD – 10064

Pigtail óptico ou extenção óptica monomodo 9/125, é utilizado em uso interno na mongegem de distribuidores ópticos (D.I.O) ou pontos de terminação óptica (P.T.O). Aplicado em sistemas e redes ópticas de telecomunicações, datacenter, CFTV e FTTx.

 


PRODUTOS RELACIONADOS:

ADAPTADOR ÓPTICO LC – MM DUPLEX

ADAPTADOR ÓPTICO LC – MM DUPLEX

VER DETALHES
ADAPTADOR ÓPTICO SC – APC – SIMPLEX

ADAPTADOR ÓPTICO SC – APC – SIMPLEX

VER DETALHES
ADAPTADOR ÓPTICO SC – MM SIMPLEX

ADAPTADOR ÓPTICO SC – MM SIMPLEX

VER DETALHES