PATCH CORD ÓPTICO DUPLEX SM LC-LC - 2,5M - APC / UPC - 2MM - Adconnect

PATCH CORD ÓPTICO DUPLEX SM LC-LC – 2,5M – APC / UPC – 2MM

- 2mm de espessura
- 2,5 metros
- Monomodo 9/125
- Duplex
- LC/APC - LC/UPC
- Homologado Anatel
Caixa master: 150 unids.
Informe a quantidade desejada:

DESCRIÇÃO

AD – 10264

Patch cord óptico ou cordão óptico monomodo duplex, é utilizado para interligação de equipamentos de transmissão óptica aos distribuidores ópticos. Aplicado em sistemas e redes de telecomunicações, datacenter, CFTV e FTTx.

 


PRODUTOS RELACIONADOS:

ADAPTADOR ÓPTICO LC – MM DUPLEX

ADAPTADOR ÓPTICO LC – MM DUPLEX

VER DETALHES
ADAPTADOR ÓPTICO SC – APC – SIMPLEX

ADAPTADOR ÓPTICO SC – APC – SIMPLEX

VER DETALHES
ADAPTADOR ÓPTICO SC – MM SIMPLEX

ADAPTADOR ÓPTICO SC – MM SIMPLEX

VER DETALHES